Форум

Гость  

Welcome Guest, posting in this forum requires регистрация.

Страницы: [1]
Тема:
Гость
Участник
Сообщений: 13
avatar
Reputation: 0
А Вы верите НЛО?
on: 4 апреля 2021 09:31

Сегодняшнее телевидение «блистает показами» аматорского видео о полётах летающих тарелок. Их присутствие, зависание над крышами домов и сопровождение самолетов не возникают не у кого стресса и паники. Многие видели их лично, а большинство наслышано, но скептически относятся к этому вопросу. Скажу за себя. Верю в существование НЛО и верю, что существует высший разум. Очень жаль, что они не желают активно вступить с нами в контакт. Сколько всего мы могли бы узнать от них?


Гость
Участник
Сообщений: 13
avatar
Reputation: 0
Re: А Вы верите НЛО?
on: 4 апреля 2021 09:35

Конечно, верю! Было это в 1993 году. Я вышла на улицу погулять и вдруг увидела как у всех присутствующих людей головы были подняты в небо. Все они обсуждали какое то событие. Я посмотрела и увидела две Луны, но как известно, существует только одна Луна. Второй объект , похожий на Луну, некоторое время полетал со стороны в сторону, а потом, просто исчез. Как после такого случая не верить?


Regina
Участник
Сообщений: 92
avatar
Reputation: 0
Re: А Вы верите НЛО?
on: 4 апреля 2021 16:56

Ну то, что мы во вселенной не одни- это понятно. Такого просто даже не может быть!Сколько на небе звёзд — всё это разные планеты.И все те планеты не могут учёными быть обнаружены. Потому НЛО — это не сказка и инопланетные существа должны быть.И скорее всего, высший разум — тоже существует!Потому и происходят разные непонятные дела, которые мы обзываем — барабашками.


Наслаждаюсь каждой минутой жизни!

Страницы: [1]
WP Forum Server by ForumPress | Lucid Crew
Версия: 1.8.2 ; Страница загружена за: 0.009 секунд.